Hermann Klingsbögl,
Wien 1874-1943 Ansicht von Gastein Öl auf Leinen, signiert H. Klingsbögl, 39 x 49 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.01.2013 - 14:00
EUR 200.-
Hermann Klingsbögl,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.01.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.12. - 02.01.2013 |